Конкурсы


03.03.2015

Мама, папа, я - дружная семья!


Внимание! В школе начинается фестиваль семейного творчества. 

Выставка творческих работ "Семейное хобби": литературное творчество, декоративное-прикладное творчество, активный отдых( фото с комментариями), коллекции и т.д.

Благотворительная акция "Семейное творчество" (работы, представленные на выставку, идут на благотворительность детскому приюту ( родители должны заполнить согласие)

Семейный мастер-класс (в рекреациях - презентация и сам мастер-класс в кабинетах) Все работы на фестиваль надо сдать до 13.03.15

Если кто-то из родителей пожелает участвовать в конкурсе "Счастливая семья"(участие мамы. папы и ребенка) , положение можно прочесть в контакте( помещала раньше) или я передам положение через ребенка. Заявку мне надо сдать 6 марта. Поучаствуйте, доставьте удовольствие себе и ребенку! 

19 марта в школе будет проходить день открытых дверей, подробнее об этом напишу позднее.


21.02.2015

Участвуем во всероссийских конкурсах и олимпиадах!


Уважаемые родители и мои дорогие ученики! Просмотрите, пожалуйста. конкурсы, предложенные Ольгой Воробьевой, и конкурсы, рекомендуемые нашим Управлением образования. Для пополнения портфолио необходимо участие во Всероссийских и региональных конкурсах. Обсудите, что Вам по силам и вызывает интерес, и участвуйте!  http://minobr.org/competitions


21.02.2015

Конкурс "Счастливая семья"


Очень прошу одну семью от класса поучаствовать в конкурсе "Счастливая семья", положение смотрите в прикрепленном файле 


13.01.2015

Конкурс "Мой первый доклад"




20 января состоится защита работ конкурса "Мой первый доклад", 22 января- "Интеллектуалы 21 века" Это конкурсы областные, в них желательно участие детей и родителей. Положение о конкурсах прилагаю.


07.01.2015

Конкурс "Книга памяти"


Предлагаю учащимся и их родителям поучаствовать в конкурсе "Книга Памяти".
Положение можно скачать здесь.




Поздравьте нас! Команда 4-1класса , в состав которой вошли  Лезина Алиса, Ниязова Айман, Третякова Алиса, в областном  интеллектуальном марафоне учеников - занковцев заняла 3 место.    Молодцы девчонки!

В нашем классе одна победа идет за другой. Блинова Аня заняла 3 место в городском интеллектуальном конкурсе по краеведению. Аня и в школе считается знатоком природы Южного Урала.


Дорогие наши мамы и бабушки!  Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Пусть этот день пройдет в комплементах и цветах, пусть мечты станут явью! Любите и будьте любимы, удивляйте весь мир собой.


И снова победа! Ниязова Айман заняла 1 место в районной олимпиаде по окружающему миру. а Емельянов  Георгий оказался лучшим в районной олимпиаде по математике,набрав 23 балла из 23 возможных.

Уважаемые родители, порадуйтесь за наши достижения! 19 апреля прошла городская предметная олимпиада. Емельянов Гоша занял 3 место в олимпиаде по математике, Ниязова Айман - 3 место в олимпиаде по окружающему миру. Молодцы, ребята!



Комментариев нет:

Отправить комментарий